142715, Московская область, Ленинский район, д. Слобода, ул. Новая Слобода, ПТФ «Изол», склад №6, ООО «МиР»
+7 (495) 969-75-83
Сборные полы ПВХ

Напольные покрытия для тренажерного зала и полы для занятий фитнесом

Пластиковые модульные покрытия для пола тренажерного зала выдерживают экстремальные условия эксплуатации.

Покрытие не потеряет форму от механического воздействия возникающего при эксплуатации силовых тренажеров.

Пол рекомендован для тренировочных залов с использованием тяжелоатлетического спортивного инвентаря.

Полы устойчивы к точечным и ударным нагрузкам, имеют эффективное сцепление со спортивной обувью, обладают оригинальным и стильным дизайном.

Напольное покрытие безвредно для занятий спортом и обладает необходимыми амортизационными свойствами.

Обычно в тренажерных залах, укладывают синтетические резиновые рулонные или наливные полиуретановые покрытия на резиновой подушке.

Наша компания рекомендует использовать более прочную модульную плитку ПВХ для монтажа пола в тренажерный зал, фитнес клуб, зал для занятия аэробикой, детскую игровую комнату, зал игровых аттракционов, медицинский спортивный кабинет (ЛФК) и т. д.



Модульная плитка ПВХ изготовлена из пластиката поливинилхлоридного и обладает оптимальным соотношением свойства твердости и упругости этого материала.

Это качество материала дает возможность защитить поверхность пола от повреждений и обеспечить максимальный комфорт при проведении занятий и тренировок.

При правильном и грамотном монтаже, покрытие выдержит нагрузки, возникающие при эксплуатации даже тяжелых спортивных тренажеров и станков, беговых дорожек, грузоблочных тренажеров, рычажной тяги, батутов, велотренажёров, силовых тренажеров со встроенными и свободными весами, гребных тренажеров, степперов, армспорта, горнолыжных тренажеров и т.д.



Модульные покрытия из плитки ПВХ абсолютно не имеют запаха, что делает их незаменимыми при использовании специальных медицинских реабилитационных и диагностических тренажеров, массажного оборудования и кардиотренажеров.

Модульные покрытия обеспечивают правильный отскок мяча от пола, что немаловажно при занятиях лечебной физкультурой.

Покрытие применяют для любительских залов настольного тенниса, бильярдных залов, в помещениях, где установлены различные игровые столы, детские спортивные комплексы, массажные столы, игровые щиты и стойки баскетбольные.



Под словом «модульный» подразумевается возможность быстрой укладки покрытия из отдельных плиток «модулей».

Сборка модульных спортивных покрытий чрезвычайно проста и не требует высокой квалификации рабочих.

Стыковка модулей между собой осуществляется различными типами замков (защелок), самыми распространенными из которых являются «ласточкин хвост» и «Т-образный замок».



Тренажерные залы очень часто располагаются в жилых зданиях, и невольные соседи жалуются на шум, возникающий от занятий на тренажерах, модульные покрытия значительно снижают шумы и вибрацию, возникающие в процессе тренировок.



При необходимости ремонта покрытия, поврежденные модули легко заменяются на новые.

Напольное покрытие рекомендовано для монтажа не убиваемого пола на закрытом массовом Роллердроме или в помещении тренировочного Скетинг-ринка.



Покрытие не имеет запаха и препятствуют появлению пыли, что особо необходимо для применения в закрытых тренировочных залах и в залах массовой физкультуры, спортивной медицины и профессионального спорта.

Применяются стандартные методы уборки.



Благодаря высокой прочности, напольное покрытие используют не только в тренажерных залах, но так же и на ледовых аренах, для регулярного хождения на коньках.