142715, Московская область, Ленинский район, д. Слобода, ул. Новая Слобода, ПТФ «Изол», склад №6, ООО «МиР»
+7 (495) 969-75-83
Сборные полы ПВХ

Покрытие для пола магазина или офиса продаж

Пластиковые полы позволяют создать сбалансированную и неповторимую концепцию индивидуального дизайна и уникальной прочности напольного покрытия в супермаркете, торговом развлекательном центре, сетевом магазине.

Рекомендуем использовать как полы фирменном офисе продаж или на демонстрационной площадке торгового центра.

На сегодняшний день существует множество современных цветовых и фактурных решений, которые дают волю дизайнерам в выборе графического рисунка и поверхности модульных плит.

При разработке проекта оформления зала или торговой площади, можно применить возможность укладки плит различного цвета не только полосами или в шахматном порядке, но и в виде замысловатого геометрического узора.



Фактуры поверхности плитки позволяют добиться полного отсутствия скольжения даже на влажном покрытии после уборки.

Пластиковое покрытие из модульной плитки легко выдержит огромный поток посетителей, рабочую нагрузку от тяжелых погрузочных и складских средств механизации и транспортировки товаров.



Основные преимущества сборного модульного пола



— Самая чистая и простая укладка пола: плиты собираются при помощи киянки, края подгоняются электрическим лобзиком или сапожным ножом.
— Снижение шума: покрытие поглощает шум.
— Обычная уборка: плитка легко моется.



— Долговечность и износоустойчивость: покрытие имеет многолетний срок интенсивной эксплуатации.
— Устойчивость к нагрузкам: финишный пол выдержит статические и ударные нагрузки более 30 000 килограмм на один квадратный метр.
— Химическая устойчивость: покрытие достаточно устойчиво к разливам ГСМ и растворам щелочей и кислот. При падении на пол металлических предметов не возникает искр.
— Покрытие сертифицировано: на покрытие получены все необходимые сертификаты.



Плитка идеальна для укладки в офисах с огромным потоком посетителей, магазинах, галереях, музеях, учебных заведениях, концертных и зрительных залах, фойе, коридорах, и т.д.